Lot de 12 anciens portes couteaux, en céramique, décor bretons, HB Quimper en bon état, pas de fêle ni d'éclat mais des égratignures marqué HB Quimper PU 810 longueur 7,9 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé Origine:Quimper
#188752
Lot de 12 anciens portes couteaux, en céramique, décor bretons, HB Quimper