Lot 10 anciens portes couteaux en cristal, décor Roi de Rome / enfant, Baccarat en très bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques usures non signés longueur 9,7 cm hauteur des côtés 4,9 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé
Réf  :   #174641
Couleur(s) :  Transparent
Matériau :  Cristal

Lot 10 anciens portes couteaux en cristal, décor Roi de Rome / enfant, Baccarat

0 1983  English  Français
Mise à jour : 26/04/2024
269,99
96.10 €
75.70 €
115.10 €
9.50 €
10.30 €
18.80 €

Réf  :   #174641
Couleur(s) :  Transparent
Matériau :  Cristal

Vu il y a :  13 heures