Lot 10 anciens portes couteaux en cristal, décor Roi de Rome / enfant, Baccarat en très bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques usures non signés longueur 9,7 cm hauteur des côtés 4,9 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé