Lot de 5 anciens portes couteaux, en céramique, style Vallauris, vintage en très bon état, pas de fêle ni d'éclat non marqués  longueur 6,1 cm largeur 1,7 cm hauteur 1,5 cm voir photos  Consultez mes autres objets  !  réduction des frais de port en cas d'achat groupé
Réf  :   #241619

Lot de 5 anciens portes couteaux, en céramique, style Vallauris, vintage

0 36  English  Français
Mise à jour : 06/06/2024
19,99
89.40 €
69.30 €
105.30 €
17.80 €
4.10 €
4.20 €
10.00 €

Réf  :   #241619

Vu il y a :  6 heures

 (14)