Lot de 5 anciens portes couteaux, en céramique, style Vallauris, vintage en très bon état, pas de fêle ni d'éclat non marqués longueur 6,1 cm largeur 1,7 cm hauteur 1,5 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé