Lot d'anciens portes menus, en porcelaine, décor roses, Staffcroshire en bon état, pas de fèle mais des éclats sur les pétales et feuilles signés Fine Bone China Crown, Staffcroshire England dimensions socle 5,2 cm X 2,7 cm hauteur 3,1 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé
Réf  :   #188639
Couleur(s) :  Blanc / Rouge
Matériau :  Porcelaine

Lot danciens portes menus, en porcelaine, décor roses, Staffcroshire

0 1247  English  Français
26,99
90.80 €
70.40 €
106.10 €
6.5 €
12.10 €

Réf  :   #188639
Couleur(s) :  Blanc / Rouge
Matériau :  Porcelaine

Vu il y a :  3 heures