Lot d'anciens portes menus, en porcelaine, décor roses, Staffcroshire en bon état, pas de fèle mais des éclats sur les pétales et feuilles signés Fine Bone China Crown, Staffcroshire England dimensions socle 5,2 cm X 2,7 cm hauteur 3,1 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé