Lot 12 anciennes tasses sous tasses, décor Fiorita campagna, de Villeroy & Boch signées Villeroy & Boch Fiorita campagna en très bon état, pas de fèle ni d'éclat tasses : diamètre 8,5 cm hauteur 6,2 cm sous tasses : diamètre 15 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Villeroy & Boch