vous achetez ce que vous voyez traces sur les surfaces liées au temps tous les état voir photos marques masito, promotional, mctoy, match box, majorette, welly, corgi, monowell, tomica******** Tous nos objets sont vendus dans l'état dans lequel nous les avons acquis. Aucune restauration n'est faite par nos soins. La patine de ces objets est issue de leur usage .