Lot de 7 anciennes coupes à fruit, en cristal taillé, de Baccarat / Saint Louis en bon état, pas de fèle ni d'éclat non signés diamètre du buvant 11,3 cm hauteur 11,6 cm poids d'un verre 336 gr voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Baccarat