Lot de 3 anciennes coupes à champagne / glace, en cristal de Saint Louis, signés en très bon état, pas de fèle ni d'éclat signature Saint Louis second choix diamètre du haut 12 cm hauteur 9,8 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Saint Louis