Lot de 3 anciens verres fins, en cristal taillé, de Baccarat / Saint Louis en bon état, pas de fèle ni d'éclat non signés diamètre du buvant 5,7 cm hauteur 9,4 cm poids d'un verre 60 gr voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Baccarat