Lot de 6 grandes assiettes, décor Saphir, en céramique, de Villeroy & Boch en bon état, pas de fêle, deux petits éclats sur le bord en dessous d'une assiette, des rayures signées Villeroy & Boch, Saphir diamètre 23,3 cm voir photos  Consultez mes autres objets  !  réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Villeroy & Boch
Réf  :   #279533

Lot de 6 grandes assiettes, décor Saphir, en céramique, de Villeroy & Boch

0 88  English  Français

Réf  :   #279533

Vu il y a :  10 heures