Lot de 5 tasses et sous tasses pour dînette ?? décor fleurs et argent, en porcelaine, KPM Royal Ivory en bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques usures signés Royal Ivory KPM Germany diamètre tasses 6,5 cm hauteur 3,4 cm diamètre sous tasses 10,1 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:KPM
#173399
Marque / Provenance : KPM
Couleur(s) : Blanc / Bleu / Vert
Lot de 5 tasses et sous tasses, dînette, en porcelaine, KPM Royal Ivory