Lot de 5 Cendriers de Bistrot anciens :- 1 Grand Ambassadeur Cusenier Moulin des Loups 22 x 21,5 cm,- 1 Ricard OPALEX Jaune, 1 petit éclat en dessous 13,5 x 15,4 cm,- 1 Martini Moulin des Loups, 2 petites usures en dessous 15,5 x 15,5 cm,- 1 VICHY ETRETAT Moulin des Loups - 1 éclat bord dessous  Diamètre 14,2 cm,-  1 SANDEMAN Port & SHERRY Sarreguemines, 1 Fêle de Cuisson sur le Bord Diamètre 16 cm ( voir photos ) - Jus de trouvailles, sortis de grenier ( voir photos )   - Réf. 33111116/2232 -  Poids 1,5 kg
Réf  :   #118302

*LOT DE 5 CENDRIERS de BISTROT ANCIEN ANBASSADEUR CUSENIER RICARD MARTINI etc. D

0 527  English  Français

Réf  :   #118302

Vu il y a :  5 heures

 (33)