Lot de 5 Cendriers de Bistrot anciens : - 1 Grand Ambassadeur Cusenier Moulin des Loups 22 x 21,5 cm, - 1 Ricard OPALEX Jaune, 1 petit éclat en dessous 13,5 x 15,4 cm, - 1 Martini Moulin des Loups, 2 petites usures en dessous 15,5 x 15,5 cm, - 1 VICHY ETRETAT Moulin des Loups - 1 éclat bord dessous  Diamètre 14,2 cm, -  1 SANDEMAN Port & SHERRY Sarreguemines, 1 Fêle de Cuisson sur le Bord Diamètre 16 cm ( voir photos ) - Jus de trouvailles, sortis de grenier ( voir photos )    - Réf. 33111116/2232 -   Poids 1,5 kg     EXPEDITION POSSIBLE EN MONDIAL RELAY ou COLISSIMO sur demande TRES BON EMBALLAGE GARANTI MERCI de BIEN REGARDER TOUTES les PHOTOS car ELLES FONT PARTIE INTEGRANTE de la DESCRIPTION et PERMETTENT de VOIR l'OBJET AU MIEUX  avec SES PETITS DEFAUTS EVENTUELS -
Réf  :   #123712

*LOT DE 5 CENDRIERS de BISTROT ANCIEN ANBASSADEUR CUSENIER RICARD MARTINI etc. D

0 1255  English  Français
Mise à jour : 15/05/2024
39
16800 Soyaux
92.30 €
72.10 €
112.60 €
7.80 €
8.60 €
17.10 €

Réf  :   #123712

Vu il y a :  14 heures

 (36)