Lot de 5 Cendriers de Bistrot anciens : - 1 Grand Ambassadeur Cusenier Moulin des Loups 22 x 21,5 cm, - 1 Ricard OPALEX Jaune, 1 petit éclat en dessous 13,5 x 15,4 cm, - 1 Martini Moulin des Loups, 2 petites usures en dessous 15,5 x 15,5 cm, - 1 VICHY ETRETAT Moulin des Loups - 1 éclat bord dessous Diamètre 14,2 cm, - 1 SANDEMAN Port & SHERRY Sarreguemines, 1 Fêle de Cuisson sur le Bord Diamètre 16 cm ( voir photos ) - Jus de trouvailles, sortis de grenier ( voir photos ) - Réf. 33111116/2232 - Poids 1,5 kg EXPEDITION POSSIBLE EN MONDIAL RELAY ou COLISSIMO sur demande TRES BON EMBALLAGE GARANTI MERCI de BIEN REGARDER TOUTES les PHOTOS car ELLES FONT PARTIE INTEGRANTE de la DESCRIPTION et PERMETTENT de VOIR l'OBJET AU MIEUX avec SES PETITS DEFAUTS EVENTUELS -