LOT de 14 CENDRIERS Publicitaires ou décoratifs ( voir photos ) - porcelaine, opaline, céramique ( photos ) - cognac DUPAS avec fêle et petites usures, Paribas avec sauts d'émail ( voir photos ) en état d'usage, jus de trouvailles - Réf.42070121/524 - Le plus petit Perrier Diamètre 10,2 cm - Le plus grand cognac pineau Paribas 14,9 x 10 Hauteur 3,8 cm - Poids 3,2 kg EXPEDITION POSSIBLE EN MONDIAL RELAY ou COLISSIMO sur demande TRES BON EMBALLAGE GARANTI MERCI de BIEN REGARDER TOUTES les PHOTOS car ELLES FONT PARTIE INTEGRANTE de la DESCRIPTION et PERMETTENT de VOIR l'OBJET AU MIEUX - Epoque:Moderne (1971 et après) Type:Cendrier Marque:St Raphael - Paribas - St Raphael etc... Original/reproduction:Original Sous-type:Cendrier traditionnel Pays de fabrication:France Style:Publicitaire Matière:PORCELAINE - Céramique - Opaline
#146321
#146321