Lot de 6 verres à alcool / coupelles, modèle royal, en cristal taillé, de Villeroy & Boch en bon état, pas de fèle, un petit éclat sur le bord signés Villeroy & Boch hauteur 6,5 cm diamètre 6,5 cm poids d'un verre 150 gr voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé