Lot de 6 anciens verres de couleur, à liqueur, en cristal taillé, Massenet de Saint Louis en bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques usures couleurs mauve, rouge et bleu non signés diamètre du haut 4,5 cm hauteur 14,7 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé