Lot de 4 petites assiettes, décor saisons, Schwarzenhammer / Scherzer Bavaria en très bon état, pas de fèle ni d'éclat signé Schwarzenhammer, pastille noire su Scherzer poids d'une assiette 430 gr diamètre 18 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Schwarzenhammer