Lot de 4 petites assiettes, décor Geisha, Tiefenfurt Tuppack, Japon en bon état, pas de fèle ni d'éclat quelques usures de peinture signature chinoise diamètre 17 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Objet:Assiettes