Lot de 2 petites assiettes, décor bretons, Quimper HB, Verlingue Bolloré en bon état, pas de fèle, un petit éclat sur le bord, des manques d'émail marquée VB Normandie dimensions 16,8 cm X 16,8 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé 2694