Lot de 4 assiettes creuses, décor Flore, en céramique de Sarreguemines en bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques coups de couteaux dans les décors signées Flore U&C Sarreguemines diamètre 23 cm hauteur 3,6 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé