Lot 6 assiettes plates, décor Vichy, en céramique de Sarreguemines - 2 en bon état, pas de fèle, un éclat en dessous, petits impacts sur une assiette, quelques usures signées Vichy U & Cie Sarreguemines diamètre 24 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé