Lot de 8 assiettes creuses, décor Obernai Loux, de Sarreguemines en très bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques coups de couteaux à l'intérieur signées Obernai Faïenceries Sarreguemines diamètre 24,6 cm hauteur 3,8 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé