Lot de 8 assiettes creuses, décor Obernai Loux, de Sarreguemines en très bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques coups de couteaux à l'intérieur signées Obernai Faïenceries Sarreguemines diamètre 24,6 cm hauteur 3,8 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé
Réf  :   #173646
Motif :  Floral, Végétal / Illustration

Lot de 8 assiettes creuses, décor Obernai Loux, de Sarreguemines

0 2373  English  Français
Mise à jour : 01/01/2026
34,99 31,00
9.50 €
12.20 €
16.40 €

Réf  :   #173646

Vu il y a :  5 heures

97 ventes