Lot de 4 assiettes à dessert, New Wave, en céramique, de Villeroy & Boch en bon état, pas de fèle ni d'éclat mais quelques rayures signées Villeroy & Boch Germany dimensions 24 cm X 24 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Villeroy & Boch