Lot de 4 anciens verres en cristal, décor à facettes en bon état, pas de fêle ni d'éclat, quelques usures non marqués diamètre buvant entre 6,3 et 6,7 cm hauteur 10,7 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé