Lot de 5 anciens verres, en cristal, côtes plates, Duchesse de Dino, de Baccarat en bon état, pas de fèle ni d'éclat non signés diamètre du buvant 6,5 cm hauteur 13,7 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Baccarat