Lot de 4 anciens petits verres à alcool, en verre taillé en très bon état, pas de fêle ni d'éclat non signés diamètre pieds 5,4 cm diamètre buvant 5,1 cm hauteur 10,8 cm poids d'un verre 85 gr voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé Type:Verre à liqueur Matière:Verre