Lot de 2 anciens verres à vin / eau / alcool, taillés, à facettes en bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques usures non signés diamètre buvant 6,5 cm et 7,5 cm hauteur 11 cm et 13,6 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Matière:Verre Caractéristiques:Taillé Type:Verre à vin