Lot de 5 anciens petits verres à alcool, en verre, décor gravé en très bon état, pas de fèle ni d'éclat non signés diamètre 3,7 cm hauteur 9,3 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé 2692