Lot de 3 assiettes plates de la faiencerie U&C Sarreguemines, modèle ''Dubarry". Très jolie faïence polychromique au motif floral. Assiettes en super état, sans éclats, ni fêles (voir photos). Dimensions : H2 x L22 x P22