Lot de 3 assiettes, en céramique de Sarreguemines en bon état, pas de fèle ni d'éclat mais des tâches L'embarras du choix, Psitt, Retour du marché signées Opaque de Sarreguemines 6 bis diamètre 19,3 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé