Lot de 3 assiettes, en céramique de Sarreguemines en bon état, pas de fèle ni d'éclat mais des tâches L'embarras du choix, Psitt, Retour du marché signées Opaque de Sarreguemines 6 bis diamètre 19,3 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé
Réf  :   #172813
Couleur(s) :  Blanc / Vert
Motif :  Illustration

Lot de 3 assiettes, en céramique de Sarreguemines

0 1510  English  Français
Mise à jour : 01/01/2026
32,39 29,00
6.50 €
6.80 €
12.90 €

Réf  :   #172813
Couleur(s) :  Blanc / Vert
Motif :  Illustration

Vu il y a :  18 minutes

97 ventes