Lot de 11 petites assiettes, nacrées, Terre à feu, en céramique de Sarreguemines en bon état, pas de fèle ni d'éclat mais des rayures signées Terre à feu Sarreguemines, DV France diamètre 17,1 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé