Lot de 6 assiettes, décor "un mariage à la campagne", en céramique de Gien en bon état, pas de fêle ni d'éclat signées Gien France diamètre 20 cm voir photos  Consultez mes autres objets  !  réduction des frais de port en cas d'achat groupé
Réf  :   #325822

Lot de 6 assiettes, décor "un mariage à la campagne", en céramique de Gien

0 42  English  Français
Mise à jour : 10/01/2026
59,99 54,00
9.50 €
12.20 €
16.40 €

Réf  :   #325822

Vu il y a :  5 heures