Lot de 3 assiettes à gâteau, décor Selestat / Schlettstadt, de Sarreguemines en bon état, pas de fèle, un éclat signées Saargemünd Fayence Schlettstadt diamètre 18,1 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé