Lot de 2 assiettes à piedouche décor Selestat / Schlettstadt, de Sarreguemines en bon état, pas de fèle ni d'éclat mais des usures / taches signées Saargemünd Fayence Schlettstadt diamètre 22 cm hauteur 3 voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé