Lot de 3 assiettes à dessert, décor Twist Cléa, céramique Villeroy & Boch en bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques petites rayures signées Twist Cléa, Villeroy & Boch diamètre 21,6 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Villeroy & Boch
#173677
Marque / Provenance : Villeroy & Boch
Lot de 3 assiettes à dessert, décor Twist Clea, céramique Villeroy & Boch