Lot de 5 verres à eau, en cristal, Saint Louis / Baccarat en très bon état, pas de fèle ni d'éclat non signés diamètre du haut 9,7 cm diamètre du bas 8 cm hauteur 21,8 cm poids d'un verre 260 gr voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Saint Louis
#174432
Marque / Provenance : Saint Louis
Couleur(s) : Transparent
Lot de 5 verres à eau, en cristal, Saint Louis / Baccarat