Lot de 12 anciens verres à alcool / liqueur, en verre taillé, style Caton de Saint Louis en très bon état, pas de fèle ni d'éclat non signés diamètre du buvant 3,7 cm hauteur 9 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé