Lot de 11 assiettes, décor Vendanges - Patrick Frey, en porcelaine de Limoges en très bon état, pas de fêle ni d'éclat marquées Vendanges Patrick Frey, Philippe Deshoulières, Porcelaine Limoges diamètre 22,2 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé Origine:Limoges