Lot d'anciens presses papiers, en cristal, forme oiseau / moineau en bon état, pas de fèle, deux légers éclats sur deux ailes non signés diamètre 5,3 cm hauteur 6,5 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé