Lot d'anciens baguier en verre moulé, forme oiseau, Lalique en très bon état, pas de fèle ni d'éclat non signés diamètre 9,5 cm hauteur 10,5 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé