Lot d'anciens baguiers en verre moulé, forme colombes en bon état, pas de fèle, un éclat sur une aile, un éclat sur un bec non signés diamètre 9,2 cm hauteur 9,7 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé