Lot d'anciennes figurines pvc divers, Bullyland, Disney en bon état, quelques manques de peinture marqué Disney, Germany Bully hauteur moyenne 6,5 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Bullyland Type:Figurine Matière:PVC
Réf  :   #170292
Marque / Provenance :  Bullyland

Lot d'anciennes figurines pvc divers, Bullyland, Disney

0 1159  English  Français
Mise à jour : 02/05/2024
11
90.50 €
70.10 €
106.30 €
12.10 €

Réf  :   #170292

Vu il y a :  16 heures