Lot d'anciennes figurines plastique, Tintin, Esso, Belvision 1973 en bon état, le pied du capitaine Haddock est coupé, des usures de peinture marqués Esso, Belvision 73 hauteur 5,5 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Matière:Plastique Année:1973 Marque:Esso Type:Figurine
Réf  :   #181192
Marque / Provenance :  Esso

Lot d'anciennes figurines plastique, Tintin, Esso, Belvision 1973

0 2481  English  Français
Mise à jour : 02/05/2024
14,99
90.80 €
70.40 €
106.10 €
14.90 €
4.5 €
4.00 €
4.10 €
8.90 €

Réf  :   #181192
Marque / Provenance :  Esso

Vu il y a :  12 heures