Lot d'anciennes figurines / animaux, ânes, en plastique peint, Starlux ?? en bon état, pas de casse non signés hauteur 6 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé État:Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails ... Occasion: Objet ayant été utilisé. les éventuelles imperfections. Matière:Plastique peint Marque:Starlux Type:Animal
Réf  :   #187524
Marque / Provenance :  Starlux
Couleur(s) :  Gris

Lot d'anciennes figurines / animaux, ânes, en plastique peint, Starlux

0 2105  English  Français
Mise à jour : 01/01/2026
14,99 13,00
6.5 €
3.80 €
3.80 €
8.90 €

Réf  :   #187524
Marque / Provenance :  Starlux
Couleur(s) :  Gris

96 ventes