Lot assiettes + plat à dessert / fromage, Selestat / Schlettstadt, en céramique de Sarreguemines en bon état, pas de fèle ni d'éclat, une tache sur une assiette, des coups de couteau sur le plat signé Selestat Sarreguemines France diamètre du plat sans les anses 27 cm hauteur 2,9 cm diamètre des assiettes 18,2 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé