Lot 4 sous tasses, décor noir et jaune, en porcelaine de Limoges BRP en très bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques usures de peinture dans le décor signées Limoges BRP France sous tasses : diamètre 13,9 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé