Lot de figurines Dragon Ball Z, Piccolo, BST 2008 en bon état, manque les antennes sur une figurine, des usures de peinture marquées B/S-T China 2008 hauteur 11 et 12 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:B/S-T Type:Figurine Héros:Dragon Ball Z Année:2008 Thème:DragonBall Z