Lot de figurines Dragon Ball Z GT, vintage état satisfaisant, des usures / casses, des manques de peinture marquées B/S-T China 2008 hauteur de 9 et 14,5 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé État:OccasionObjet ayant été utilisé. les éventuelles imperfections. Marque:B/S-T Type:Figurine Héros:Dragon Ball Z Thème:DragonBall Z