Lot de deux verres ou gobelets en grès émaillé vintage estampillés de la manufacture française digoin au dessous.Ils sont typiques et intemporels dans leur teinte typique de brun mat avec de belles bavures à lintérieur.Fabrique artisanale.Chaque verre est unique.Idéalement pour boire un café ou une boisson fraîche.En très bon état état.Envoi soigné et rapide.
L: 8 l: 8 H: 9
Réf  :   #155662
Dimensions  :   L : 8.0 cm   l : 8.0 cm   H : 9.0 cm
Couleur(s) :  Marron / Marron
Matériau :  Grès / Céramique

Lot de deux verres gobelets en grès de Digoin

1 944  English  Français
Mise à jour : 23/04/2024
13
45100 Orléans
91.60 €
71.00 €
106.10 €
12.10 €

L: 8 l: 8 H: 9
Réf  :   #155662
Couleur(s) :  Marron / Marron
Matériau :  Grès / Céramique

Vu il y a :  1 jour

 (1)