Lot de 2 gobelets, en grès, de la faïencerie Digoin, de couleur marron. Magnifique lot en super état état, sans éclats ni fêles (voir photos). Un autre lot de 6 gobelets, un peu plus grand, également disponible. Dimensions : H8 x L6 x P6
Réf  :   #229670
Couleur(s) :  Marron
Matériau :  Grès

Lot de 2 gobelets en grès Digoin

0 75  English  Français
Mise à jour : 08/03/2024
8
24390 Granges-d'Ans
91.60 €
71.00 €
106.10 €
17.80 €
4.10 €
4.20 €
10.00 €

Réf  :   #229670
Couleur(s) :  Marron
Matériau :  Grès

Vu il y a :  4 heures

 (1)