Lot de 2 gobelets, en grès, de la faïencerie Digoin, de couleur marron. Magnifique lot en super état état, sans éclats ni fêles (voir photos). Un autre lot de 6 gobelets, un peu plus grand, également disponible. Dimensions : H8 x L6 x P6